Новости

Metso представит в России оборудование нового класса 12.04.2012

Metso представит в России оборудование нового класса

Metso Mining and Construction – мировой лидер по поставке оборудования для горнодобываю-щей и строительной отраслей промышленности, представит последние технические разработки Metso на 16-ой Международной выставке MiningWorld Russia.

«В настоящее время общемировой тенденцией является разработка все более сложных месторо-ждений и вовлечение в переработку полезных ископаемых с более низким содержанием полезного компонента. Это требует от компании Metso разработки технологий и оборудования нового поко-ления, позволяющих нашим Заказчикам достигать эффективности реализуемых проектов. Все но-винки, технические ноу-хау, которые разрабатываются специалистами Metso Mining and Construction, сегодня, предлагаются нами на российском рынке, который является приоритетным для компании. Россия является одной из ведущих горнодобывающих держав мира и данный факт позволяет компании Metso успешно реализовывать крупные проекты с нашими Заказчиками», – рассказал Алексей Чернов, директор департамента капитального оборудования и систем для горнодобывающей промышленности Metso Mining and Construction в России.

С 24 по 26 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» соберутся крупнейшие российские и зарубежные компании в области горной промышленности. В этому году Metso Mining and Construction в 7-ой раз привезет на выставку последние разработки и технические новинки в области горной промышленности. Среди них будут представлены: мобильная дробильная установка Lokotrack LT120 и конусная дробилка нового поколения HP3.

Metso Mining and Construction серьезно подходит к разработке и внедрению современного обору-дования, предлагая новые технологические решения и ноу-хау и полный перечень услуг по сер-висному обслуживанию. На конференции "Горнодобывающая промышленность: перспективы раз-вития" в рамках выставки MiningWorld Russia 25 апреля специалисты компании Metso выступят с презентацией по развитию технологий переработки минерального сырья для действующих произ-водств.

Благодаря постоянной оптимизации существующих технологий, предложению качественных и на-дежных решений, компания Metso Mining and Construction взаимодействует с крупнейшими россий-скими и зарубежными горнодобывающими предприятиями.

Оценить возможности технических новинок и получить профессиональные консультации специа-листов Metso Mining and Construction можно будет на стенде компании №D-02 с 24 по 26 апреля, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, Зал 5.

По материалам Metso Mining and Construction.

Возврат к списку