Новости

ОАО «ЕЗ ОЦМ» приняло участие в XVI международной выставке «Elcom Ukraine-2012» 27.04.2012

ОАО «ЕЗ ОЦМ» приняло участие в XVI международной выставке «Elcom Ukraine-2012»

В рамках деловой поездки на Украину делегация ОАО «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов» приняла участие в XVI международной выставке «Elcom Ukraine-2012», которая проходила в Киеве с 17 по 20 апреля 2012 года (выставочный центр «КиевЭкспоПлаза»). Участие в крупнейшей электротехнической выставке Украины было обусловлено задачей расширения деловых контактов с представителями данной отрасли страны, среди которых немало потребителей продукции ОАО «ЕЗ ОЦМ»: проката, припоев, проволоки и электротехнических контактов на основе серебра. Эти и другие виды продукции предприятие представило на своем стенде.

По словам начальника управления маркетинга и коммуникаций ОАО «ЕЗ ОЦМ» Михаила Горобинского, в ходе работы на выставке была получена информация о полуфабрикатах и сплавах драгоценных металлов, которые используют электротехнические предприятия и научно-технические организации Украины. Данные переданы в коммерческую и техническую службы завода и станут основой для расширения экономических контактов с украинскими предприятиями.

В рамках деловой поездки, 18 апреля, также состоялся визит делегации ОАО «ЕЗ ОЦМ» на ОАО «Киевский ювелирный завод». Представители завода выразили интерес к приобретению некоторых видов полуфабрикатов и химических соединений, выпускаемых ОАО «ЕЗ ОЦМ». Помимо этого, с рядом клиентов были проведены переговоры по поставке больших объемов припоев на основе серебра для производителей бытовой техники на территории Украины.

Еще одни переговоры прошли с Монетным двором Украины; они были посвящены перспективам сотрудничества в области производства серебряных монет в 2013 году.

«Elcom Ukraine» является крупнейшей международной электротехнической выставкой Украины. Мероприятие ежегодно привлекает интерес многих отечественных и зарубежных компаний из таких отраслей, как электротехника, кабельно-проводниковая продукция, светотехника, системы энергообеспечения и других. На выставке демонстрируются новые разработки, инновационные решения и оборудование в данных отраслях.

По материалам ОАО «ЕЗ ОЦМ».

Возврат к списку