Новости

«Северсталь» развивает сотрудничество с производителем кухонной бытовой техники - торговая марка «NORD» 18.05.2012

«Северсталь» развивает сотрудничество с производителем кухонной бытовой техники - торговая марка «NORD»

«Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, расширяет сотрудничество с крупнейшим производителем бытовой техники на Украине – компанией Nord Group Holding (торговая марка «NORD»).

«В ближайшее время компания «Северсталь» может начать поставки металлопроката для изготовления внутренних деталей холодильников, - комментирует директор по маркетингу и продажам дивизиона «Северсталь Российская сталь» Дмитрий Горошков. - От клиента получено одобрение на новый вид динамной стали, предназначенной для изготовления основных деталей двигателя компрессора холодильника».

В настоящий момент ЧерМК поставляет в адрес потребителя холоднокатаный прокат, который используется для изготовления лицевых деталей крупногабаритной бытовой техники торговой марки «NORD», а также для боковых стенок и дверей холодильников.

Металлопрокат компании «Северсталь» используется для изготовления бытовой техники компаний «АТЛАНТ», «Брастгазоаппарат» - торговая марка «Gefest», «Ariston», «BEKO», «VESTEL», «Бирюса», и др.

Nord Group Holding осуществляет поставки своей продукции, произведенной с использованием металлопроката компании «Северсталь», в страны Восточной Европы и СНГ.

По материалам ОАО «Северсталь».

Возврат к списку