Новости

ОАО «ММК» вводит в эксплуатацию обновленную электронную торговую площадку 27.01.2012

ОАО «ММК» вводит в эксплуатацию обновленную электронную торговую площадку

Электронная торговая площадка предприятия представляет новые возможности для поставщиков сырья, материалов и оборудования.

ОАО «ММК» приглашает поставщиков принять участие в открытых электронных торгах на обновленной торговой площадке. Участие в торгах доступно сразу же после прохождения простой и удобной процедуры регистрации, доступной на корпоративном сайте ОАО «ММК» (www.mmk.ru)

В разделе сайта «Поставщикам» размещена информация о различных видах сырья, материалов и оборудования, потребность в которых появится у предприятия в 2012 г. Кроме того, потенциальные партнёры компании могут увидеть информацию об объявленных торгах и тендерах.

На электронной площадке запущен в эксплуатацию личный кабинет поставщика, в котором каждый партнёр ОАО «ММК» может просмотреть информацию о текущих договорах, счетах-фактурах, статистике торгов и т.п.

Для оперативной обратной связи с поставщиками создана «Книга предложений», также доступная на корпоративном сайте. Цель этого инструмента – получение замечаний и предложений по работе с ОАО «ММК» по принципу «горячей линии». Ответ на размещенный запрос направляется на электронный адрес в течение двух рабочих дней.

Введение в работу обновленной электронной торговой площадки и новых ресурсов корпоративного сайта ОАО «ММК» является одним из этапов реализации политики прозрачности и открытости предприятия для развития партнерства ОАО «ММК» с поставщиками.

По материалам ОАО «ММК.

Возврат к списку