Новости

ЕВРАЗ стал генеральным спонсором международной выставки ИННОПРОМ-2012 12.07.2012

ЕВРАЗ стал генеральным спонсором международной выставки ИННОПРОМ-2012

ЕВРАЗ - один из крупнейших участников Уральской международной выставки и Форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2012». Экспозиция откроется в Екатеринбурге в международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» 12 июля.

Достижения предприятий ЕВРАЗа будут представлены на стенде компании площадью более 100 квадратных метров – это одна из самых больших экспозиций Форума.

Новый выставочный стенд оборудован четырьмя плазменными панелями, на которых будут демонстрироваться производственные процессы, инновационные технологии и современные агрегаты на предприятиях ЕВРАЗа в России и за рубежом. Посетители выставки могут увидеть образцы продукции транспортного назначения ЕВРАЗ НТМК (крупнейшего предприятия ЕВРАЗа на Урале), в том числе уникальные железнодорожные колеса повышенной твердости и цельнокатаные двутавровые балки большого размера. ЕВРАЗ считает внедрение инновационных технологий основой для технологического прорыва экономики страны. Именно поэтому компания стала одним из генеральных спонсоров выставки «Иннопром-2012».

ЕВРАЗ является одной из крупнейших металлургических и горнорудных компаний мира. Предприятия ЕВРАЗа в настоящее время действуют на 3 континентах, в 7 странах и 19 часовых поясах. В этом году компания отмечает 20-летний юбилей.

По материалам ЕВРАЗ.

Возврат к списку