Новости

Волжский трубный завод посетил председатель правительства Волгоградской области 19.07.2012

Волжский трубный завод посетил председатель правительства Волгоградской области

В профессиональный праздник металлургов Волжский трубный завод (ВТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), посетил Вице-губернатор – председатель правительства Волгоградской области Константин Храмов. Визит был приурочен к профессиональному празднику металлургов.

Высокий гость ознакомился с производством, осмотрев электрометаллургический комплекс и трубоэлектросварочный цех предприятия. Константин Храмов отметил, что впервые побывал на столь крупном металлургическом заводе. «Это предприятие, мощь и масштаб которого впечатляют, — подчеркнул председатель правительства. — Я рад познакомиться с людьми, которые здесь работают и могут гордиться своим трудом. Волжский трубный завод занимает передовые позиции по многим направлениям, потому что здесь работают настоящие профессионалы».

После посещения производственных цехов Константин Храмов принял участие в торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику металлургов. От имени губернатора Сергея Боженова и членов правительства Волгоградской области он тепло поздравил работников Волжского трубного завода.

«Желаю вам не останавливаться на достигнутом. Пусть ВТЗ также динамично развивается и усиливает свои позиции на конкурентном рынке по производству труб. Оставайтесь первыми из года в год и передавайте дух победителей подрастающему поколению». Константин Храмов вручил лучшим работникам Волжского трубного завода награды Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, а также почетные грамоты и благодарственные письма губернатора Волгоградской области.

Волжский трубный завод является бюджетообразующим предприятием города Волжского и Волгоградской области, а 12-ти тысячный коллектив волжских металлургов вносит значимый вклад в развитие экономики региона.

По материалам ТМК.

Возврат к списку