Новости

Metso Mining and Construction организует семинар для клиентов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 01.08.2012

Metso Mining and Construction организует семинар для клиентов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

В течение двух дней с 30 по 31 августа 2012 года компания Metso Mining and Construction проведет семинар для своих клиентов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Семинар пройдет в городе Майкоп в конференц-зале туристической базы «Даховская слобода». Специалисты Metso представят основные группы горно-обогатительного оборудования, подготовят решения по сниже-нию себестоимости продукции и увеличению межремонтных циклов при эксплуатации.

О планах развития рассказывает региональный представитель Metso Mining and Construction в Ростове-на-Дону, менеджер департамента сервисной службы Валерий Каверин: «В течение последних лет сфера деятельности компании Metso Mining and Construction на Юге России значительно расширилась. Оборудо-вание Metso рекомендуют к использованию ведущие предприятия региона как надежное и высокопроизво-дительное. Мы свели к минимуму простои техники своих клиентов. Такого результата удалось достигнуть за счет регулярного мониторинга износа запасных частей и их своевременной поставки. Наши клиенты увере-ны в безаварийной работе оборудования, в организации оперативного и квалифицированного ремонта, в рекомендациях по своевременной поставке запасных частей».

Семинар 30-31 августа станет первым в Майкопе. Он охватит множество вопросов. Специалисты Metso расскажут о современных решениях в области дробления и сортировки гравийно-песчаной смеси. Будут представлены технологии по снижению затрат при перекачке абразивных пульп, снижению себестоимости продукции при использовании изнашиваемых материалов. Участники семинара смогут напрямую обратить-ся к специалистам Metso Mining and Construction и задать все интересующие вопросы.

Начиная с апреля 2011 года в Ростове-на-Дону работает официальный представитель Metso Mining and Construction на Юге России. Бурное развитие компании в регионе и востребованность ее продукции приве-ли к тому, что в мае 2012 года Metso Mining and Construction представили клиентам своего официального дистрибьютора в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах – ЗАО «Юг Минералз». На его базе был создан склад запасных и изнашиваемых частей компании Metso. Это позволило существенно сократить сроки поставки для клиентов. В планах – регулярно проводить мониторинг периодичности замен запасных частей и к сроку следующей замены обеспечивать наличие этих частей на складе. ЗАО «Юг Минералз» также предоставляет сервисные услуги по механической, электрической части и автоматизации, проводит квалифицированный ремонт оборудования и вулканизацию транспортерных лент.

По материалам Metso Mining and Construction.

Возврат к списку