Новости

На ТАГМЕТе система управления охраной труда и безопасностью соответствует требованиям стандарта OHSAS 18001:2007 24.08.2012

На ТАГМЕТе система управления охраной труда и безопасностью соответствует требованиям стандарта OHSAS 18001:2007

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), успешно прошел ресертификационный аудит системы управления охраной труда и безопасностью на соответствие требованиям стандарта OHSAS 18001:2007. Аудит проводили представители компании SAI GLOBAL EURASIA.

Цель аудита – подтверждение соответствия системы управления охраной труда и безопасностью на предприятии требованиям стандарта OHSAS 18001:2007, подтверждение эффективности в достижении постоянного улучшения и результативности системы управления охраной труда и безопасностью.

В ходе проверки аудиторы посетили участки трубопрокатного, трубосварочного, мартеновского, железнодорожного и копрового цехов, склад готовой продукции, медсанчасть, участок подготовки производства и проверили проводимую работу по охране труда и ведение документации. На производственных участках аудиторы беседовали со специалистами и руководителями, оценивали знание работниками цехов политики в области охраны труда и безопасности и основных опасностей, которые имеются на их рабочих местах.

По результатам аудита ТАГМЕТу был выдан новый сертификат компании SAI Global EURASIA о соответствии требованиям стандарта OHSAS 18001:2007 до 2016 года.

По материалам ТМК.

Возврат к списку