Новости

В ЕВРАЗе стартовал отбор участников корпоративной программы «Новые лидеры ЕВРАЗа-2012» 01.02.2012

В ЕВРАЗе стартовал отбор участников корпоративной программы «Новые лидеры ЕВРАЗа-2012»

На предприятиях ЕВРАЗа стартовал отбор участников корпоративной программы «Новые лидеры ЕВРАЗа-2012». Этот проект действует в компании уже на протяжении четырех лет и отлично зарекомендовал себя среди сотрудников как российских, так и зарубежных предприятий ЕВРАЗа.

Главное отличие программы 2012 года – упор на проектный менеджмент и проектное управление. Участники будут учиться управлять проектами и добиваться поставленных целей и результатов. Им предстоит разрабатывать реальные проекты ЕВРАЗа, которые будут реализованы в случае успешной их защиты. Обучение пройдут сотрудники предприятий компании, расположенных в Сибири, на Урале, Чехии, Италии, США, ЮАР.

Обучение слушателей будут вести ведущие мировые эксперты в области управления бизнесом, руководители крупнейших международных корпораций, представители госструктур, а также руководители самого ЕВРАЗа. Все обучение будет проходить на английском языке.

«Результаты участия в программе «Новые лидеры ЕВРАЗа» весомы: налицо профессиональный и карьерный рост, а главное – участие в управлении компании, - считает Вице-президент по персоналу ЕВРАЗа Наталья Ионова. - Каждый по итогам программы имеет шансы на продвижение по карьерной лестнице. Статистика говорит сама за себя: более 70% выпускников программ 2009–2010 годов были назначены на руководящие позиции».

Отбор претендентов основан на принципах самовыдвижения сотрудников: важно, чтобы будущие участники программы обладали инициативой, были готовы отстаивать своё мнение и брать на себя ответственность.

По материалам ЕВРАЗ.

Возврат к списку