Новости

Sandvik Coromant запускает новый сайт 06.09.2012

Sandvik Coromant запускает новый сайт

Sandvik Coromant сообщает о запуске нового сайта компании: www.sandvik.coromant.com

Содержание и функционал сайта пересмотрены с точки зрения соответствия новому глобальному стратегическому направлению, цель которого – удовлетворение растущих требований заказчиков.

Доступный на 19 языках и поддерживающийся более чем в 100 странах, сайт характеризуется расширенной платформой и дружественным интерфейсом, который позволяет упростить навигацию. Кроме того, пользователи получают доступ к широкому ассортименту информации: о методах обработки, о том, как правильно выбрать необходимое решение, как приобрести продукцию и как оптимизировать эффективность производства.

«В интернете размещено множество различной информации, и важно организовать взаимодействие с заказчиками в наиболее удобном для них формате, – говорит Бьёрн Рудзант, руководитель направления «Развитие веб-сайта». – Клиентам необходимо предоставить возможность выбора, как и когда с нами общаться и сотрудничать. Мы уверены, что новый сайт поможет им в этом».

Для повышения удобства пользования, на новом сайте предусмотрены:

Улучшенная система поиска

Улучшенная система поиска основывается на расширенной базе данных с точки зрения содержания: публикации на сайте, видео, изображения и продукты составляют отдельные группы результатов поиска. А функция «живого поиска» еще больше упрощает доступ к необходимой информации.

Заказ инструмента в режиме Online

Удобный сервис оформления заказов в режиме Online позволяет заказчикам приобретать продукцию нашей компании непосредственно через сайт. Для доступа к сервису требуется пройти регистрацию, которая не займет много времени. Зарегистрировавшись, заказчик, среди прочей информации, получает доступ к ценам, данным о наличии продукции на складе, отслеживанию статуса выполнения заказов, истории заказов и отгрузок.

Tool Selector

Современный сервис обеспечивает подбор режущего инструмента в соответствии с требованиями заказчика, такими как «обрабатываемый материал» и «задача». Вся информация о продукции соответствует новому стандарту ISO 13399 на предоставление данных о режущем инструменте.

Региональные новости/события

Пользователи теперь могут ознакомиться с последними новостями на выбранном рынке и зарегистрироваться на участие в региональных обучениях и семинарах.

Как ведущий производитель инструментальных решений для металлообрабатывающей промышленности, Sandvik Coromant гарантирует успех своим заказчикам путем развития современных технологий.

Получить более подробную информацию и оценить новые возможности сайта вы можете, пройдя по ссылке www.sandvik.coromant.com

Sandvik Coromant является ведущим мировым поставщиком режущего инструмента и оснастки, инструментальных решений и ноу-хау для металлообрабатывающей промышленности. Благодаря крупным инвестициям в исследования и разработки, мы создаем уникальные инновации и устанавливаем, вместе с нашими клиентами, новые стандарты эффективности металлообработки. Наши основные клиенты представляют широкий спектр отраслей промышленности: автомобильную, аэрокосмическую, энергетическую и многие другие. В компании Sandvik Coromant работает более 8000 сотрудников, она представлена в 130 странах мира. Мы являемся частью бизнес-подразделения Sandvik Machining Solutions в рамках глобальной промышленной группы Sandvik.

По материалам группы Sandvik.

Возврат к списку