Новости

Белорецкому металлургическому комбинату, входящему в компанию «Мечел», по итогам работы во II квартале 2012 года присвоено звание «Отличный поставщик» 14.09.2012

Белорецкому металлургическому комбинату, входящему в компанию «Мечел», по итогам работы во II квартале 2012 года присвоено звание «Отличный поставщик»

Это высокое звание Белорецкому металлургическому комбинату присвоило ОАО «БелАвтодеталь», основным потребителем которого является ОАО «АВТОВАЗ». Оценка поставщиков в акционерном обществе проводится ежеквартально по целому ряду критериев, начиная с цены и соблюдение графика поставок, и заканчивая качеством продукции и лояльным отношением к клиентам. Практически по всем пунктам оценочной анкеты БМК получил максимально возможные баллы.

По мнению руководства БМК, оценочная практика ОАО «БелАвтодеталь» и еще ряда предприятий автомобилестроения, позволяет выстраивать между партнерами эффективные рабочие отношения. Путь развития БМК – максимальное соблюдение и исполнение всех заявленных требований заказчика. Звание «Отличный поставщик» позволяет в очередной раз убедиться в правильности выбранного направления развития предприятия.

По материалам «Мечел».

Возврат к списку