Новости

Руководители Объединенной металлургической компании вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» 20.09.2012

Руководители Объединенной металлургической компании вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»

Пять руководителей Объединенной металлургической компании были включены в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», подготовленный Ассоциацией Менеджеров России и издательским домом «Коммерсант».

Среди лучших менеджеров страны: президент ОМК Владимир Маркин, директор коммерческого департамента Николай Зайцев, директор по маркетингу Илья Коломеец, директор по информационным технологиям Юрий Рощин, начальник управления по корпоративному управлению Роман Гуков.

Рейтинг Ассоциации Менеджеров «ТОП-1000 российских менеджеров» является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Он подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях.

В основе рейтинга лежит принцип «лучшие выбирают лучших», позволяющий получить максимально объективную оценку профессиональной репутации менеджера.

«Мы рады, что и в этом году представители ОМК присутствуют в столь авторитетном рейтинге. Это признание заслуг и успехов, как менеджмента, так и компании в целом. Вдвойне приятно осознавать, что работа наших руководителей была высоко оценена непосредственно участниками рынка», - отметил Александр Кастравец, директор по связям с общественностью ОМК.

По материалам ОМК.

Возврат к списку