Конференции и семинары
Прошедшее мероприятие: 2-я конференция «Наилучшие доступные технологии в металлургическом производстве. Сталь и ферросплавы»
Уважаемые коллеги!
14 октября 2020 года состоялась 2-я конференция «Наилучшие доступные технологии в металлургическом производстве. Сталь и ферросплавы», которая в этом году была проведена в онлайн режиме. В рамках конференции были рассмотрены вопросы, связанные с применением НДТ и выполнением экологических требований, представлены новейшие технологии и технические решения мирового уровня, а также передовые практики ведущих отечественных и зарубежных предприятий.
Данная конференция организуется Ассоциацией «Русская Сталь» и журналом «Металлы Евразии» при поддержке Минпромторга России в целях информирования о новейших технологиях и практических достижениях в сталеплавильном переделе и ферросплавном производстве, а также для поддержки обмена передовым опытом. Одна из задач – содействие достижению на металлургических предприятиях маркерных показателей, закрепленных в информационно-техническом справочнике по наилучшим доступным технологиям «Производство чугуна, стали и проката» (утвержден Приказом Ростехнадзора от 15.12.2017 г. № 2836).
Конференция проводилась в гибком формате:
- для спикеров – как удаленно, так и очно;
- для большинства участников – в онлайн-режиме;
- для участников, имеющих возможность прибыть в Москву, а также для сотрудников московских офисов компаний – в любом из вариантов, по желанию.
Оргкомитет: журнал "Металлы Евразии":
Тел.: +7 (495) 784-69-71E-mail: subscribe@eurasmet.ru
Генеральный партнер:
Партнер:
При поддержке: