Новости

Компания "Татнефть" реализовала новый информационный проект 03.02.2012

Компания "Татнефть" реализовала новый информационный проект

ОАО "Татнефть" реализовало новый корпоративный информационный проект - на Интернет-портале Компании создана электронная "Нефтяная газета".

Новое корпоративное издание уже отметило год со дня своего рождения - ранее медиаресурс размещался на внутреннем сайте акционерного общества. С 1 февраля "Нефтяная газета" www.gazeta.tatneft.ru доступна не только для работников предприятий Компании "Татнефть", но и для внешних пользователей.

В соответствии с Законом Российской Федерации "О средствах массовой информации" электронное периодическое издание "Нефтяная газета" прошла регистрацию в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и получила Свидетельство о регистрации Средства массовой информации Эл N. ФС77-44445.

Корпоративный проект "Нефтяная газета" аккумулирует в себе основные события Компании "Татнефть", последние, наиболее актуальные и значимые новости топливно-энергетического комплекса. Помимо нефтяной и производственной тематики в электронном издании предусмотрено освещение и других тем. При этом газета будет совершенствоваться, дополняться новыми разделами и рубриками.

Читайте "Нефтяную газету" и будьте в курсе событий ОАО "Татнефть"!

По материалам ОАО "Татнефть".

Возврат к списку