Новости

02.10.2007

В ОАО «Тулачермет» с 1 октября заработная плата повышена на 5 процентов. Таким образом, среднемесячная заработная плата на предприятии составит порядка 17 000 рублей, что на 30,5 процентов больше по сравнению с аналогичным периодом 2006 года.

С октября фонд заработной платы ОАО «Тулачермет» увеличен на 5 процентов. Таким образом, среднемесячная заработная плата на предприятии составит порядка 17 000 рублей.
Заработная плата в ОАО «Тулачермет» в этом году увеличивается уже в третий раз. Первые два имели место в апреле и августе. В общей сложности рост составил 20 процентов, что значительно перекрывает рост инфляции.
Вопрос повышения заработной платы металлургов является одним из приоритетных в политике «Тулачермета», поскольку является определяющим в решении многих социальных задач. В частности, более высокий уровень заработной платы дает возможность работникам предприятия, в том числе молодым специалистам, решать жилищную проблему в рамках региональной программы «Доступное жилье», в реализацию которой предприятие активно включилось.

Пресс-служба ОАО «Тулачермет»

Возврат к списку