Новости

01.11.2007

В ОАО «ЗСМК» стартовал конкурс молодых руководителей

На Западно-Сибирском металлургическом комбинате (ОАО «ЗСМК», предприятие «Евраз Груп») стартовал традиционный «Конкурс молодых руководителей», который проводится Союзом молодых металлургов ЗСМК, для выявления перспективных молодых руководителей, пополнения резерва комбината, а также предоставления молодым работникам возможности для самореализации. Принять участие в конкурсе могут запсибовцы в возрасте до 30 лет включительно с высшим или среднепрофессиональным образованием, проработавшие на комбинате не менее одного года.
Конкурс молодых руководителей пройдет в 4 этапа, на каждом из которых будут оцениваться аналитические, умственные способности, а также деловые и управленческие качества конкурсантов. Сначала психологи регионального центра подготовки персонала «Евраз-Сибирь» проведут анкетирование и диагностическое интервью претендентов, с целью определения их мотивации к участию в конкурсе. Далее специалисты учебно-производственного центра и Союза молодых металлургов Запсиба протестируют конкурсантов на общие знания и навыки в области менеджмента управления персоналом, экономики, маркетинга, а также организации труда, права. Они отберут наиболее эрудированных и профессионально образованных молодых работников для участия в последующих этапах конкурса. На третьем этапе методом «Ассессмент центр» эксперты оценят их личностные качества и достижения в процессе производственной деятельности. В финал попадут 7 лучших конкурсантов, которые показали отличные результаты на всех этапах конкурса. Заключительная часть пройдет в форме ролевых игр – запсибовцы будут демонстрировать способности топ-менеджеров перед компетентным жюри и большой зрительской аудиторией.
По итогам конкурса победителям будут вручены дипломы, денежные премии и ценные подарки. Кроме того, финалистам, занявшим с 1 по 4 место, комбинат предоставляет дополнительное обучение в региональном центре подготовки персонала «Евраз-Сибирь» и внеочередное право воспользоваться 50% погашением банковской процентной ставки кредитов на жилье.

По материалам ООО «ЕвразХолдинг»

Возврат к списку