Новости

07.12.2007

Заместителем Гендиректора ГМК «Норильский никель» по финансам будет назначен Олег Лобанов

Олег Лобанов вступит в должность заместителя Генерального директора ОАО «ГМК «Норильский никель» с 09 января 2008 года. Также г-н Лобанов будет введен в состав Правления Компании. В сферу его ответственности войдут вопросы, связанные с реализацией финансовой политики ГМК «Норильский никель».
Генеральный директор ГМК «Норильский никель» Денис Морозов поблагодарил ранее занимавшего этот пост Игоря Комарова за большой вклад в развитие Компании. «За шесть лет с момента прихода г-на Комарова в «Норильский никель» мы добились значительных успехов в контроле роста издержек и повышении эффективности финансового управления и контроля», - отметил Денис Морозов.
Биографическая справка
 Олег Лобанов родился в 1965 году в Москве. В 1989 году окончил Физический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Кандидат физико-математических наук. Работал в ведущих российских банках, ОАО «Вымпелком».
С сентября 2002 года - заместитель Генерального директора ГМК «Норильский никель» по экономике, с сентября 2005 года директор Экономического департамента.
Олег Лобанов женат, воспитывает двоих детей.

По материалам ГМК «Норильский никель»





Возврат к списку