Новости

25.01.2008

В ОАО «Евразруда» подведены итоги производственного соревнования между структурными подразделениями за IV квартал и 2007 год

В ОАО «Евразруда» (предприятие «Евраз Груп») подведены итоги производственного соревнования между структурными подразделениями компании за IV квартал и 2007 год. В них приняли участие все девять филиалов компании, расположенных в Кемеровской области, республике Хакасия и Красноярском крае.
Соревнования традиционно проводились по двум группам подразделений: в первую вошли предприятия с подземным способом добычи руды, во вторую – с открытым способом добычи (карьеры) и обогатительные фабрики. По первой группе подразделений победителем за IV квартал признан Таштагольский филиал, коллектив которого выполнил производственный план на 100,5%, задание по производительности труда на 100,6%. Победу во второй группе одержал коллектив Ирбинского филиала, который выполнил план производства на 100%, задание по производительности труда на 103%.
По итогам 2007 года лидером среди предприятий с подземным способом добычи также признан Таштагольский филиал. Показатели этого подразделения составили 102,6% по выполнению производственного плана, 102,5% - по выполнению задания по производительности труда. Среди карьеров и обогатительных фабрик первое место присуждено Мундыбашскому филиалу, коллектив которого выполнил производственный план на 99,6%, задание по производительности труда на 98,7%.
Коллективы-победители награждены дипломами и отмечены денежными премиями для поощрения передовиков производства. Производственное соревнование проводится в ОАО «Евразруда» с целью стимулирования трудовых коллективов на высокопроизводительную работу, повышение эффективности производства. Основными критериями оценки результатов являются выполнение планов по производству продукции и производительности труда, отсутствие нарушений трудовой дисциплины и правил охраны труда.

 По материалам ООО «ЕвразХолдинг»

Возврат к списку