Новости

03.03.2008

В ОАО «ЗСМК» и ОАО «НКМК» подведены итоги производственных соревнований между структурными подразделениями за январь 2008 года

На Западно-Сибирском и Новокузнецком металлургических комбинатах (ОАО «ЗСМК» и ОАО «НКМК», предприятия «Евраз Груп») подведены итоги производственных соревнований между структурными подразделениями за январь 2008 года.
В ОАО «ЗСМК» комиссия по подведению итогов трудового соперничества, в состав которой вошли руководители комбината, признала коллектив коксохимического производства победителем соревнований по первой группе структурных подразделений. По второй группе победу одержал коллектив сталепрокатного производства, по третьей – службы складского хозяйства. В четвертой и пятой группах первые места, соответственно, завоевали цех ремонта металлургического оборудования и цех по сервисному обслуживанию и ремонту энергооборудования доменного цеха.
В ОАО «НКМК» лучшими подразделениями в своих группах по итогам января признаны коллективы доменного цеха, цеха сортового проката, цеха промышленной вентиляции и лаборатории организационной техники.
Все коллективы подразделений-победителей в ОАО «ЗСМК» и ОАО «НКМК» за истекший месяц добились наилучших показателей по выполнению производственного плана, экономии энергетических и материальных ресурсов, не допустили случаев нарушения трудовой дисциплины. Им вручены почетные грамоты и денежные премии.
Традиционно на Западно-Сибирском металлургическом комбинате участие в трудовом соперничестве принимают более 30, а на Новокузнецком металлургическом комбинате – более 10 структурных подразделений. При этом соревнования на ЗСМК и НКМК проводятся, соответственно, в пяти и четырех группах. В первые две на обоих предприятиях входят основные цеха и производства, оставшиеся включают в себя подразделения, обеспечивающие производственную деятельность комбината.
Производственные соревнования проводятся на Западно-Сибирском и Новокузнецком металлургических комбинатах с целью стимулирования трудовых коллективов на высокопроизводительную работу, повышение эффективности производства и успешное выполнение производственной программы.

По материалам ООО «ЕвразХолдинг»

Возврат к списку