Новости

14.03.2008

Поставщик комплектующих для автоконцерна Mercedes – немецкая компания LÄPPLE одобрила ЧерМК «СЕВЕРСТАЛЬ» как надежного поставщика качественной металлопродукции.

В октябре прошлого года представители Läpple - вице-президент по закупкам и контроллингу Дамир Ковацевик и заместитель коммерческого директора Ханс-Юрген Шидт посетили ЧерМК «Северсталь» с визитом, в ходе которого ознакомились с технологическим процессом производства продукции, составом оборудования, системой контроля качества продукции, передали свои требования по качеству продукции.
В январе 2008 года первая пробная партия оцинкованного проката 1,25х1070 мм производства ЗАО «СЕВЕРГАЛ» из стали DX54D и пробная партия холоднокатаного проката из стали DC04 были отгружены клиенту.
По итогам переработки клиент отметил полное соответствие продукции требованиям заказа по механическим свойствам, штампуемости, качеству и чистоте поверхности, хорошее состояние металлопроката после транспортировки и его надежную упаковку.
Компания Läpple одобрила ЧерМК «СЕВЕРСТАЛЬ» как надежного поставщика качественной металлопродукции и планирует уже в этом году разместить на ЧерМК дополнительные заказы на холоднокатаный и оцинкованный металлопрокат для производства деталей автомобилей Mercedes, Volkswagen, BMW и Porsche.


По материалам ЧерМК «СЕВЕРСТАЛЬ»

Возврат к списку