Новости

06.05.2008

Сегодня ЗАО «Фирма «СТОИК», входящее в дивизион «Северсталь Российская Сталь», посетили с рабочим визитом представители ЗАО «Группа «ЧТПЗ»

Встреча состоялась в рамках реализации совместного проекта по разработке моделей техобслуживания и ремонта оборудования предприятий группы ЧТПЗ - ОАО «Первоуральский новотрубный завод» и ОАО «Челябинский трубопрокатный завод». Цель посещения - изучение опыта работы по сервисному обслуживанию оборудования ЧерМК «Северсталь», а также системы документооборота и ценообразования.
Гостям была представлена презентация о компании – ее настоящем и путях дальнейшего развития, о тенденциях ремонтного аутсорсинга, перспективах сервиса и выгодах для заказчика.
В ходе визита состоялись встречи трубников с представителями ЧерМК «Северсталь», на которых рассматривались вопросы взаимодействия заказчика и подрядчика.
Гости отметили высокий уровень развития сервиса на ЧерМК «Северсталь» и значительный опыт «СТОИКа» в области техобслуживания и ремонта оборудования. Группа «ЧТПЗ» в настоящий момент проводит проект по выделению непрофильных активов, и сегодняшний визит поможет им в принятии решения.

По материалам ОАО «Северсталь»

Возврат к списку