Новости

13.05.2008

ЧТПЗ-КТС осуществила поставку гнутых отводов компании «Сургутнефтегаз»

В апреле 2008 г. компания «ЧТПЗ – Комплексные Трубные Системы» (ЗАО «ЧТПЗ-КТС») по итогам электронных торгов осуществила в адрес ОАО «Сургутнефтегаз» поставку гнутых отводов общим объемом более 40 тонн. Продукция предназначена для строительства нефтепровода на Федоровском месторождении нефтяной компании в Ханты-Мансийском автономном округе.
Поставленные детали изготовлены на ЗАО «Соединительные Отводы Трубопроводов» («СОТ»), входящем в состав компании «ЧТПЗ-КТС». Продукция завода «СОТ» подвергается ультразвуковому, рентгенографическому, магнитопорошковому и капиллярному контролю, на заводе проводятся испытания всех выпускаемых деталей, что обеспечивает 100%-ное качество и надежность деталей в эксплуатации. Высокий уровень качества продукции предприятия подтверждается сертификатом системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001, который распространяется на все этапы производства.
ЗАО «ЧТПЗ-КТС» выступил единственным поставщиком отводов для данного проекта, удачно завершив очередной этап сотрудничества с компанией ОАО «Сургутнефтегаз».

По материалам «ЧТПЗ-КТС»

Возврат к списку