Новости

03.07.2008

Компания Tenova Pyromet засияет в китайском проекте

Ведущая мировая фирма, специализирующаяся в изготовлении термических и плавильных печей, «Tenova Pyromet» получила заказ от китайской компании «Henan Sunshine Silicon Technology Development» на проектирование и поставку оборудования для двух печей для кремния мощностью 39 MВA для строительства в провинции Хенан, Китай.

Контракт включает поставку оборудования с производственного завода компании «Tenova» в Китае – «TIMEC» (Tianjin International Modern Equipment Company Ltd) с использованием конструкции компании «Tenova Pyromet». «TIMEC», находящаяся в промышленной зоне Tanggu, изготовит, как фасонный, так и технический прокат поворотной приводной системы печи, а заказчик обеспечит корпус этой системы, а также дымовытяжной шкаф печи в комплекте с боковыми бортами и дверями с гидроцилиндрами, тогда как подвесы дымовытяжного шкафа прибудут из Южной Африки.

Управляющее устройство печи проектируется и поставляется компанией Tenova Рyromet, а остальное оборудование агрегата проектируется и поставляется заказчиком. Все необходимые сигналы для управляющего устройства печи будут направляться на Pyromet по связи Ethernet. Большая часть электрооборудования и некоторое механическое оборудование получено от китайских поставщиков, что облегчает техобслуживание для заказчика. После готовности конструкторской стадии, проект идет вперед на всех парах с отгрузкой и изготовлением. Поставки оборудования начались в июне, с перспективой окончания этой фазы в сентябре 2008 г.

Имея давнюю и успешную историю завершения проектов с опережением графика и большой глобальный опыт в проектировании и создании печей, компания Tenova Pyromet уверена, что финальный продукт превзойдет ожидания компании Henan Sunshine.

По материалам Tenova Pyromet.

Возврат к списку