Новости

22.08.2008

ММК повышает конкурентоспособность

На Магнитогорском металлургическом комбинате внедрен новый зарубежный стандарт MagnettoWheelsSteelSpecification « MWSS».
   Внедрение новых стандартов, в том числе зарубежных, стало для ММК обычной практикой. Компания, стремящаяся к лидерству на металлургическом рынке, требовательно относится к своей репутации надежного партнера, имеющего передовое и развивающееся в соответствии с мировыми тенденциями производство.
  Новый стандарт на горячекатаный прокат, который используется для производства автокомпонентов, подтверждает нацеленность Магнитки на максимальное удовлетворение требований заказчиков, среди которых ведущие отечественные и зарубежные компании. Это также согласуется со стратегическими целями ОАО «ММК» в развитии производства металлопродукции глубоких переделов.
   Движение ММК в сторону следования мировым стандартам качества и управления производством повышает надежность компании, расширяет потенциал ее развития, укрепляет деловую репутацию, конкурентоспособность, усиливает влияние на рынке.

Управление информации и общественных связей ОАО «ММК»

Возврат к списку