Новости

06.10.2008

ИНПРОМ расширяет спектр услуг металлообработки в регионах


В сентябре компания «ИНПРОМ», занимающая лидирующие позиции в российской металлосервисной отрасли, значительно расширила спектр услуг металлообработки в регионах. В сервисных металлоцентрах (СМЦ) компании, расположенных в городах Калуга, Саратов, Саранск и Тула, введены в эксплуатацию линии плазменного и кислородного раскроя листового проката. Линии по изготовлению предварительных каркасов и круглых объемных каркасов установлены в Калуге, Саратове, Ульяновске. В Ульяновском СМЦ, помимо этого, введены в эксплуатацию линии размотки, правки и резки арматуры.
В Саранском СМЦ установлена линия дробеметной очистки и грунтовки, позволяющая производить высококачественную очистку поверхности металла.
В Пермском СМЦ установлены высокоточные гидравлические гильотинные ножницы, а также линия по изготовлению предварительных каркасов. Станочный парк Волгоградского СМЦ также пополнился гильотинными ножницами.
В рамках стратегической программы STEP, направленной на развитие российского рынка металла и металлосервисной отрасли, количество установленного компанией в своих СМЦ оборудования в 2008 году превысит 100 единиц. Объем инвестиций в металлообрабатывающее оборудование составит около 750 млн рублей.

По материалам Компании «ИНПРОМ»

Возврат к списку