Новости

06.10.2008

Компания «Tenova Pyromet» будет экспортировать электородное оборудование в Бразилию

Влияние компании «Tenova Pyromet» распространилось на Бразилию. Заключен контракт с крупнейшим мировым игроком на горнорудном рынке в Бразилии на поставку комплектных электродных стоек для 2 печей завода, находящегося в северной Бразилии.
Для ускорения работ над проектом, инжиниринговые работы уже начались. После того, как эта бразильская компания выбрала компанию «Tenova Pyromet» в качестве предпочитаемого партнера по технологии для реконструкции, «Tenova Pyromet» немедленно начала совместную работу для сокращения сроков поставки ключевого оборудования, поскольку это является критической частью проекта. Инжиниринговые работы уже хорошо продвинулись, и компания «Tenova» нацелена на поставку основного оборудования для первого комплекта электродов до конца года.
Этот новый проект послужит первым шагом внедрения инновационных технологий компании «Tenova Pyromet», как для южно-американских, так и для североамериканских изготовителей ферросплавов. Группа «Tenova» работала с этим заказчиком с мировой известностью по нескольким другим проектам в недавнем прошлом, но этот проект явится для них первым применением технологии компании «Tenova Pyromet». Этот проект также имеет целью стать ключевой референцией благодаря лидерству этого заказчика на рынках производства железа и ферросплавов.
Бразильские производители ферросплавов уже отметили необходимость обсудить будущие проекты с компанией «Tenova Pyromet», что еще больше увеличит присутствие компании «Tenova» на американском континенте.

Возврат к списку