Новости

08.10.2008

В.А. Зайцев назначен генеральным директором комбината «Магнезит»

Группа Магнезит сообщает об изменениях, произошедших в руководстве одного из крупнейших предприятий холдинга – комбината «Магнезит (г. Сатка, Челябинская область)».
Генеральный директор Комбината Игорь Геннадьевич Аникиевич принял решение покинуть этот пост, который он занимал с июля 2005 года, в связи с истечением срока полномочий. Новым руководителем предприятия станет Владимир Александрович Зайцев, ранее занимавший должность первого заместителя генерального директора по производству. До назначения на эту должность в мае текущего года, В.А.Зайцев руководил Кыштымским огнеупорным заводом (г.Кыштым, Челябинская область), который также входит в состав холдинга.
«Мы благодарны Игорю Геннадьевичу за самоотверженный труд на благо Комбината и всей Группы в целом», отметил генеральный директор Группы Магнезит Сергей Одегов. «Сегодня Группа Магнезит уверенно занимает лидирующие позиции на рынке огнеупоров как в России и СНГ, так и на мировом рынке. Ваши глубокие знания и богатый опыт, высокая работоспособность и талант руководителя во многом позволяли Группе в течение ряда лет неизменно подтверждать этот высокий статус и создали задел для успешного развития Комбината в будущем. От всей души желаем Вам сил и вдохновения для новых интересных проектов и крепкого здоровья».


Возврат к списку