Новости

10.10.2008

Компания «Tenova S.p.A.» приобрела контрольный пакет акций компании «Core Furnace Systems Corp.», г. Питсбург (США

Вступило в силу 1 октября 2008 г. Приобретение компанией «Tenova» контрольного пакета акций компании «Core Furnace Systems Corp., (CORE)», расположенной в г. Питсбурге, штат Пенсильвания, и являющейся лидером на североамериканском рынке в проектировании и поставке промышленных печей подогрева и термообработки, цементации и электроплавки, и печей улучшения, а также оборудования и услуг плавильных цехов.

Добавлением компании «CORE» к Команде, Группа «Tenova» консолидирует и упрочит свое положение в североамериканской металлообрабатывающей промышленности обеспечением все более конкурентоспособных навыков и услуг для этого важного рынка.

Компания «CORE» также выиграет, став частью широкой сети глобальных ресурсов группы «Tenova», т.к. это обеспечит дальнейшие возможности инкорпорирования в дополнительные технологии ее настоящего технологического портфеля, таких как инновационные конструкции печей с аркой, проходящей через шихту (с компанией «Tenova Pyromet»), и линии обработки полосы (с наследством компании «Tenova» от компании «Aetna Standard Company»).

Лидирующее положение компании «Tenova» в североамериканских промышленных печах еще больше упрочит средствами для достижения цели содействие компании «CORE» с компанией «LOI Inc.», находящейся в г. Питсбурге, являющейся ключевым игроком в области промышленных печей для промышленности выплавки стали и алюминия.

Упрочившееся присутствие компании «Tenova» на рынке NAFTA включает компании «Tenova Goodfellow», - Канадский исследовательский центр производства стали, «Tenova HYL», - компанию в г. Монтеррей, специализирующуюся на установках прямого восстановления железа, «Pomini Inc.», - Питсбургскую компанию, специализирующуюся на станках для шлифования валков, а также изготовителя горнорудного оборудования для открытой выработки - компанию «Tenova TAKRAF», находящуюся в г. Денвере, штат Колорадо, и в г. Калгари, Альберта, Канада.

Компания «Tenova» сфокусирована на предоставлении заказчикам интегрированных вариантов и оборудования для горнорудной и металлообрабатывающей промышленности, а также в таких областях, как линии обработки полосы, где компания «Tenova» гордится традиционной историей качества и инновационными технологиями.

Возврат к списку