Новости

17.11.2008

«МЕЧЕЛ-СЕРВИС» СООБЩАЕТ ОБ ОБРАЗОВАНИИ НИЖЕГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА

В начале ноября в рамках реализации программы развития сбытовой сети в филиал преобразовано удаленное подразделение «Мечел-Сервис» в городе Нижний Новгород. Изменение организационно-правовой структуры подразделения связано с увеличением объема продаж металлопродукции и расширением присутствия компании на местном рынке. Директором Нижегородского филиала «Мечел-Сервис» назначен Максим Нефедов.
Согласно программе развития «Мечел-Сервис» на 2009-2013 год, Нижний Новгород является одним из наиболее перспективных рынков сбыта металлопродукции. В ближайшее время здесь запланировано существенное расширение производственно-складской инфраструктуры, сортамента металлопродукции и спектра предоставляемых сервисных услуг. В ноябре текущего года в составе Нижегородского филиала будут открыты сразу две новые площадки для хранения черного, нержавеющего проката и метизной продукции.
Удаленное подразделение «Мечел-Сервис» функционирует в Нижнем Новгороде с конца ноября 2006 года. За два года работы на региональном рынке компании удалось сформировать постоянную клиентскую базу и занять существенные позиции в сегменте продаж металлопродукции. В настоящий момент в Нижнем Новгороде «Мечел-Сервис» располагает собственным офисом с постоянным штатом сотрудников из 11 человек и складскими мощностями, рассчитанными на хранение 11000 тонн металлопродукции. Сегодня продукция, реализуемая компанией на территории Нижнего Новгорода, используется для строительства крупнейших производственных объектов, в числе которых станции городского метрополитена, метромост, заводы и т.д.

Возврат к списку