Новости

11.03.2009

В Ижевском и Самарском подразделениях ИНПРОМа установлены высокоточные гильотинные ножницы.

В марте 2009 года филиалы компании, расположенные в Ижевске и Самаре, оснащены современным оборудованием для листовой обработки металла – итальянскими гильотинами COLGAR с системой ЧПУ.
«Первые гильотинные комплексы поступили в региональные подразделения ИНПРОМа в 2005 году, и за прошедшие три года такое оборудование получили все сервисные металлоцентры компании, - говорит директор по производству ОАО ИНПРОМ Артур Ильин. Раскрой листового проката - активно востребованная услуга. В наших центрах рубится широкоформатный лист длиной до 3 метров и толщиной от 1 до 20 мм, стальные заготовки выполняются с минимальной погрешностью раскроя и высоким качеством поверхности торца».
Весной в Красноярском филиале компании начнутся монтажные и пуско-наладочные работы гильотинного комплекса COLGAR, и в скором времени региональным потребителям будет предложена услуга точной резки плоского проката, воспользовавшись которой предприятия не только получать стальные заготовки высокого качества, но и значительно сэкономят временные и финансовые ресурсы, избавятся от проблемы металлоотходов.
ОАО «ИНПРОМ» оказывает конечным потребителям полный комплекс услуг первичной обработки стального проката, оставаясь при этом ключевым ритейлером на российском рынке дистрибуции металла, развивая федеральную сеть сервисных металлоцентров в формате «гипермаркет стального проката + металлообработка».

Возврат к списку