Новости

17.03.2009

ОАО «Ижнефтемаш» поставит ОАО «ЛУКОЙЛ» 40 тысяч насосных штанг

ОАО «Ижнефтемаш», входящее в состав нефтесервисной компании «Римера», приступило к выполнению заказа ОАО «ЛУКОЙЛ» на поставку 40 тыс. шт. насосных штанг (ШН) и 250 шт. глубинных штанговых насосов (ГШН). Данный контракт будет исполнен в течение первого полугодия текущего года. Объем поставок по данному контракту в 2,5 раза превысит объем выполненных поставок в адрес ОАО «ЛУКОЙЛ» за 2008 год.
Выполняя условия контракта, ОАО «Ижнефтемаш» отгрузил в январе-феврале 2009 года первую партию продукции (8 000 шт. ШН и 58 шт. ГШН) в дочерние компании ОАО «ЛУКОЙЛ» Северо-Западного, Сибирского, Южного и Приволжского Федеральных округов Российской Федерации.
Как подчеркнул директор Торгового дома «Римера» Владислав Нагорный: «Мы можем с удовлетворением отметить, что наш ключевой заказчик - ОАО «ЛУКОЙЛ» в 2009 году существенно увеличил объем заказов на продукцию ОАО «Ижнефтемаш». Это результат реализации стратегических задач, стоящих сегодня перед компанией «Римера», которые направлены на повышение качества выпускаемого оборудования и своевременное исполнение контрактных обязательств».

Возврат к списку