Новости

17.07.2009

Северсталь чествует партнеров накануне Дня металлурга

Пятая церемония награждения компаний «Партнерство-2009» прошла в Череповце.
Награды потребителям вручил Дмитрий Горошков, директор по сбыту ЧерМК, а поставщикам - Игорь Нечаев, коммерческий директор комбината.

Лучшим поставщикам и потребителям вручены дипломы в различных номинациях, в числе которых - за долгосрочное сотрудничество, за своевременное исполнение заказов, за лучшее качество. Кроме того, как заявил коммерческий директор ЧерМК «Северсталь» Игорь Нечаев, начиная с текущего года, поставщики - победители «Партнерства» в любой из номинаций становятся ключевыми поставщиками компании «Северсталь».

Дамир Кашапов, вице-президент АВТОВАЗа по закупкам, передал Приветственный адрес Президента группы АВТОВАЗ Бориса Алешина Генеральному директору ОАО «Северсталь» А.А. Мордашову и поздравления с Днем металлурга. Обращаясь к коллективу «Северстали», он подчеркнул: «У нас впереди долгие годы совместной работы. Можно по-разному подходить к вопросам стратегического сотрудничества: можно сидеть по своим углам и говорить, как все плохо. Можно строить долгосрочные планы и уверенно смотреть вперед, понимая, как мы вместе с вами будем решать поставленные вопросы. Уверен, мы пойдем вторым путем – уже сегодня мы работаем с Северсталью в рамках заключенного соглашения, которое регламентирует все стороны нашей работы».

Лучшими поставщиками названы: ОАО "Ковдорский ГОК"; ООО «Сетравис Сейлс Рус»; ООО "ОрисПром"; ЗАО «Уралкабель»; ЗАО "НКМЗ"; ООО "Вологдарегионгаз" ЛКХ «Череповецлес»; МК «Уралмаш»; «Первая грузовая компания»; ООО "Северо-Запад Огнеупор».
Лучшими потребителями: ОАО «Ижорский трубный завод» ОАО "Северсталь-метиз"; ООО "ИНСАЮР-АВТОТРЕЙД-ТЛ"; ОАО "АВТОВАЗ".

По материалам «Северсталь Российская Сталь».

Возврат к списку