Новости

10.09.2009

«УГМК-Здоровье» поделится секретами медицины европейского уровня

«УГМК-Здоровье» поделится секретами медицины европейского уровня Екатеринбург.

Накануне официального открытия «Европейский медицинский центр «УГМК-Здоровье» приглашает представителей СМИ ознакомиться с уникальными технологиями и современным диагностическим оборудованием.

Участники пресс-тура побывают в диагностическом центре клиники, где все желающие смогут на себе ощутить удобство и быстроту проведения процесса исследования. Вдохнут чистый, обезвреженный, воздух комфортной температуры, который подается не только в операционные, но и во все помещения клиники. Также участники оценят качество подаваемой водопроводной воды - самой чистой воды в Екатеринбурге.

По словам советника генерального директора УГМК по медицине Михаила Скляра, центр «УГМК-Здоровье» является уникальным для Урала и России медицинским учреждением – клиникой малой инвазивной хирургии. Причем, клиника изначально построена и спроектирована именно как больница. Мы готовы оказать первичную, консультативную, амбулаторную, стационарную помощь. Вы можете прийти просто к конкретному специалисту, в случае если возникла какая-нибудь проблема. Можете, пройти углубленную диагностику всего организма. Можете записаться на конкретную операцию.

В клинике введены самые современные мировые медицинские технологии, и под эти технологии приобретено ультрасовременное медицинское оборудование. «А внедрять эти технологии и работать на этом оборудовании мы пригласили только лучших из лучших, - отмечает Михаил Скляр. - В основном, это кандидаты и доктора медицинских наук, самые надежные и профессиональные доктора. Также мы обращали внимание на присутствие у наших потенциальных коллег таких человеческих качеств, как уравновешенность, интеллигентность, порядочность».

По материалам УГМК.

Возврат к списку