Новости

09.10.2009

ТД «Северсталь-Инвест» активно развивает концепцию совместного ведения бизнеса с клиентами

Нижегородский филиал предприятия вышел на первое место в регионе по складским продажам, увеличив их, по сравнению с показателями 2008 года, на 17%.

«Это стало возможным, благодаря увеличению клиентской базы, реализации кредитной политики, расширению ассортимента и увеличению количества металлопроката на складе» - говорит директор филиала Родион Гагарин.

За счет предоставления кредитных линий, в рамках принятой в «Северсталь-Инвесте» единой политики, а также за счет увеличения объемов хранения металлопроката на складе филиала в сортовом, фасонном прокате и в прокате с покрытием, предприятию удалось заключить договоры с рядом строительных и металлоперерабатывающих компаний.

В планах филиала – увеличение объема реализации продукции у существующих клиентов и дальнейшее расширение клиентской базы, в том числе в сегменте производства автозапчастей, за счет реализации НП-металлопроката.

ТД «Северсталь-Инвест» - предприятие сбытового сегмента дивизиона «Северсталь Российская Сталь». В 2008 году компания сохранила объем реализации на уровне 920 тыс. тонн (914 тыс. тонн в 2007 году). Основным направлением деятельности является продажа металлопроката, метизов и труб. На сегодняшний день ТД «Северсталь-Инвест» - это крупное торгово-промышленное предприятие с сетью сервисных металлоскладов по всей стране. Основные потребители компании – предприятия строительной отрасли, машиностроения и автомобилестроения, топливно-энергетической и горнодобывающей отраслей, жилищно-коммунального хозяйства.

По материалам «Северсталь Российская сталь».

Возврат к списку