Новости

09.10.2009

Компания «Tenova SEMF» завершила новый укладчик для терминала QBH , Австралия

Компания «Tenova SEMF», входящая в «TAKRAF Tenova», недавно получила сертификат практического завершения на свою установку штабелеукладчика угля QBH, находящуюся в г. Брисбейн, QLD.

Укладчик угля с длинной перемещающейся двойной стрелой с опрокидывателем спроектирован и изготовлен для угольного терминала новой части складского оборудования компании « Queensland Bulk Handling (QBH) Pty Ltd» на островах Фишермен, полностью принадлежащей компании «New Hope Corporation Limited». Контракт компании «Tenova SEMF» касался проектирования, изготовления, механической отладки, поставки, монтажа и пуска в эксплуатацию и являлся частью модернизации более просторного склада для заготовок компании QBH, который планируется к завершению к концу 2010 года.
Укладчик был успешно поставлен на три месяца раньше запланированного; укладчик номинальной шириной 100 м имеет сдвоенные стрелы и производительность 2,750 т в час. Укладчик установлен на рельсе с перемещением до 165 м и будет укладывать два параллельных штабеля угля высотой 20 м.

Эта машина является ключевым компонентом всего плана по расширению угольного терминала.

По материалам «Tenova».

Возврат к списку