Новости

25.11.2009

В связи с распространением заведомо ложной информации о причастности семьи генерального директора ОАО «ПГК» Салмана Бабаева к происшествию в Швейцарии

считаем необходимым сделать следующее заявление:

У генерального директора ОАО «Первая грузовая компания» Салмана Бабаева нет сына по имени Зия, 87 года рождения. Сыновья С. М. Бабаева, Руслан и Тимур, не имеют никакого отношения к инциденту в Швейцарии. Ни один из них не покидал пределы Российской Федерации на текущей неделе. Сыновья Салмана Бабаева окончили Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ). Руслан – маневровый диспетчер на станции «Люблино» Московской железной дороги, Тимур – ведущий специалист Департамента корпоративных финансов ОАО «РЖД».

«Самые высокие требования я всегда предъявлял к себе и своей семье. И в сыновьях своих, прежде всего, воспитывал уважение к труду! Никаких привилегий у них нет, свою карьеру каждый из них начал строить с нуля, также как когда-то я сам. Слухи о причастности моей семье к происшествию для меня просто оскорбительны», - заявил Салман Бабаев.

По материалам ОАО «Первая грузовая компания».

Возврат к списку