Новости

26.11.2009

«Евразруда» отремонтировала оборудование для разгрузки железнодорожных вагонов в Абагурском филиале

«Евразруда» провела в Абагурском филиале капитальный ремонт оборудования, предназначенного для разгрузки железнодорожных вагонов, – передвижного вагоноопрокидывателя №1.

Это оборудование используется для разгрузки железнодорожных вагонов, поступающих на предприятие с сырьем - первичным железорудным концентратом.

Во время капитального ремонта были заменены и усилены металлоконструкции вагоноопрокидывателя №1, проведен ремонт механического и электрического оборудования агрегата. Кроме того, на привалочной стенке агрегата были установлены новые резиновые «подушки», предназначенные для защиты железнодорожных вагонов от деформации при разгрузке.

Во время капремонта отгрузка поступающего сырья и поставка концентрата на Западно-Сибирский металлургический комбинат, входящий «Евраз», производилась своевременно с использованием вагоноопрокидывателя №2.

Ремонт вагоноопрокидывателя №1 позволил восстановить технические характеристики агрегата и обеспечил стабильную работу Абагурского филиала ОАО «Евразруда».

По материалам Evraz Group S.A.

Возврат к списку