Новости

11.03.2010

Компания «Tenova Core» установила две нагревательные печи с шагающими балками на заводе компании «Hyundai Steel Company»

г. Питтсбург (США), 5 марта 2010 г. Компания «Tenova Core» недавно завершила успешную пуско-наладку двух печей с шагающими балками производительностью 235 метрических тонн в час для подогрева слябов для нового толстолистового стана на заводе компании «Hyundai Steel» в г.Dangjin, Южная Корея.

Эти новые печи с эффективным сжиганием топлива оснащены уникальными горелками компании «Tenova» Flexytech® с низким NOx. Компания «Tenova Core» также сконструировала и поставила полный пакет средств управления и автоматизации, характеризуемый передовой системой 2 уровня управления на основе термической модели.

Эти печи запущены в эксплуатацию в декабре и в настоящее время работают с мощностью, соответствующей запланированному заказчиком плану увеличения объема производства. Эти печи предоставят заводу «Hyundai Steel» возможность эффективно нагревать слябы для производства толстолистовых изделий стабильного качества.

Кроме того, компания «Tenova Core» в настоящее время монтирует еще три печи с шагающими балками на заводе компании «Hyundai» в г. Danjin для нового проекта полосового стана горячей прокатки. Эти три печи начнут эксплуатироваться в сентябре 2010 г.

По материалам «Tenova Core».

Возврат к списку