Новости

16.03.2010

Магнитка отмечена за высокую организацию финансовой деятельности

Магнитогорский металлургический комбинат решением Международного форума «Мировой опыт и экономика России» признан предприятием высокой организации финансовой деятельности, а главному бухгалтеру ОАО «ММК» Марине Жемчуевой присвоено звание лучшего бухгалтера России.

Международный форум «Мировой опыт и экономика России» подтвердил высокую ответственность финансовых работников в реализации программы антикризисных мер Правительства РФ. На основании заключений экспертов и данных аналитических исследований конкурсного совета международного форума по итогам финансовой деятельности в 2009-м принято решение о награждении ОАО «ММК» почетным дипломом «Предприятие высокой организации финансовой деятельности-2009». Главному бухгалтеру ОАО «ММК» присвоено почетное звание «Лучший бухгалтер России-2009». Победителям в этой номинации вручают специальный знак «Золотая бухгалтерская элита России». Оргкомитет форума поздравил президента ООО «Управляющая компании ММК» Виктора Рашникова с победой предприятия в престижном международном форуме.

Международный форум «Мировой опыт и экономика России» представляет собой общественно-экономическое объединение руководителей и специалистов в области экономики и финансов, видных организаторов промышленного производства и финансового управления, ученых и практиков в сфере образования, науки и технологий, связи и информатизации. Форум создан в начале 90-х годов при поддержке Российского Союза промышленников и предпринимателей, других ведущих общественных объединений, для выявления и обобщения практического передового мирового и отечественного опыта, распространения этой информации среди широких кругов общественности России для использования в своей профессиональной деятельности. Международный форум стал за это время новой формой широкой общественной пропаганды социально-экономических знаний, превратился в важное звено реализации государственных мер по реформированию российской экономики, оказанию практической помощи в развитии предпринимательства в России.

Отдел информации и общественных связей ОАО «ММК».

Возврат к списку