Новости

20.04.2010

«Евразруда» внедрила новую систему управления охраной труда и промышленной безопасностью

ОАО «Евразруда» внедрила современную единую систему управления охраной труда и промышленной безопасностью.

Новая система соответствует требованиям ГОСТа и международным стандартам OHSAS 18001:2007. Для ее совершенствования специалисты «Евразруды» проводят внутренние аудиты и мониторинги состояния промышленной безопасности, оценивают производственные риски, корректируют нормативно-технические документы, дополнительно обучают персонал и разрабатывают мероприятия по повышению уровня безопасности и охраны труда сотрудников компании.

Ранее в «Евразруде» действовали два положения, которые регламентировали организацию работ в области охраны труда и промышленной безопасности. Новая система объединила эти направления деятельности и интегрировала их в общий процесс управления.

По словам заместителя главного инженера-начальника управления охраны труда, промышленной безопасности и чрезвычайных ситуаций «Евразруды» Василия Обрядина, для компании важно улучшить условия труда и повысить безопасность работы каждого сотрудника. Новая система позволит свести к минимуму влияние производственных факторов и повысить управляемость процессом добычи руды.

По материалам Evraz Group S.A.

Возврат к списку