Новости

25.05.2010

Компании «Tenova Pyromet» и «GLPS» в «Соглашении по печам постоянного тока»

г. Йоханнесбург, 18 мая 2010 года Компании «Tenova Pyromet» и «GLPS Project Management & Engineering Services» объединили силы для предложения технологии печей постоянного тока мировым рынкам ферросплавов и основных металлов. Компании «Tenova Pyromet» и «GLPS», каждая предоставляет объем услуг, технологии и опыта, которые вместе обеспечивают уникальное и исчерпывающее обслуживание заказчикам, нуждающимся в технологии плавильных печей. Компании «Tenova Pyromet» и «GLPS» предвидят, что уникальные выгоды, предоставляемые технологией печей постоянного тока для производства ферросплавов и основных металлов, обеспечат увеличение спроса на эту технологию.

Компания «Tenova Pyromet» обладает достойным наследием, основанным на успешной разработке, проектировании, поставке, монтаже и пуске в эксплуатацию электроплавильных печей для производства ферросплавов и основных металлов в течение более 67 лет. Это глубокое знание и понимание процесса и технологии плавления ферросплавов и основных металлов привели к реализации большого количества успешных проектов. Глобальное присутствие отделений сети Группы «Тенова», расположенных на всех пяти континентах, обеспечивают компанию «Tenova Pyromet» знанием практики ведения бизнеса на местах, международной сетью поставок, производственными мощностями мирового класса в Китае и сервисом для заказчика в режиме реального времени. Компания «Tenova Pyromet» имеет опыт управления исполнением проектами от выполняемых со стадии "greenfield" или "brownfield" под ключ в Южной Африке, так и до проектов, связанных с поставкой, шефмонтажем и руководством при вводе в эксплуатацию по всему миру, например, исполняемые в настоящее время и предыдущие проекты в России, Китае, Индии, США, Европе, Австралии и Африке.
 
Компания «GLPS», основанная в 1993 году, много занималась разработкой и реализацией технологии печи постоянного тока. Этот опыт и инновационная конструкция печей привели компанию «GLPS» к разработке и патентованию своей ведущей в мире технологии печей постоянного тока. Эта технология успешно применялась в печах мощностью от 10MВт до 60MВт. Компания «GLPS» уникальна своей способностью предоставления своего опыта, зарекомендовавшего себя в технологии печей постоянного тока для производства ферросплавов. Более того, «GLPS» обладает большим опытом в профессиональном руководстве проектами, работами по проектированию и конструированию для плавильной индустрии.

Генеральный директор компании «Tenova Pyromet», господин Паоло Арджента, заявил: “Мы очень рады иметь компанию «GLPS» в качестве нашего партнера, поскольку их технология печей постоянного тока получила признание в индустрии, плюс они обладают хорошей историей реализации успешных проектов. Это соглашение о сотрудничестве между компаниями «Tenova Pyromet» и «GLPS» предоставляет нашим заказчикам уникальную возможность извлечения выгоды из сочетания ведущей технологии печей постоянного тока с нашим большим опытом технологических
процессов, печей и управления реализации проектов. У нас имеется несколько потенциальных проектов печей постоянного тока в портфеле, так что мы берем с места в карьер, вступая в это новое волнующее предприятие.”

Генеральный директор компании «GLPS», господин Фредди Грейлинг, заявил: “Мы считаем, что это партнерство будет достаточно полезным для обеих компаний за счет использования силы каждого из держателей долей, чтобы предлагать заводам индустрии оптимальные для их требований решения. Индустрия признала, что печи переменного и постоянного тока в комбинации обеспечивают хорошо сбалансированный комплекс, т.к. эти две технологии дополняют одна другую. В качестве команды мы теперь в состоянии предложить индустрии беспристрастную оценку технологических опционов, чтобы предоставить клиенту оптимальное возможные решение. Мы с волнением понимаем те возможности, которые уже материализованы этим партнерством и ожидаем работы с компанией «Tenova Pyromet» над этим новым предприятием, поскольку мы разделяем ту же страсть к разработке и обеспечению заводов индустрии лидирующей в мире технологией плавления”.

По материалам компании «Tenova Pyromet».

Возврат к списку