Новости

16.06.2010

«Северсталь-метиз», входящий в дивизион «Северсталь Российская Сталь», получил экспортный заказ на изготовление проволоки РМЛ

используемой для армирования рукавов высокого давления. В соответствии с заключенным контрактом в июне итальянскому клиенту с орловской площадки будут направлены 15 тонн этой продукции.

Сотрудничество с фирмой «A.S.A.P.» (Италия, г. Милан) началось в прошлом году, когда этому клиенту были направлены две пробные партии проволоки РМЛ. «Клиент, испытав нашу проволоку, по достоинству оценил ее и отдал ей предпочтение перед продукцией других поставщиков, — отмечает Игорь Шульгин, руководитель кордового направления компании. — Такое доверие обязывает нас уделять особое внимание эффективности производства и повышению качества продукции, которые являются залогом успешного развития компании и притока новых клиентов».

Отметим, что уже в ближайшей перспективе компания планирует наладить серийные поставки металлокорда 2 Л 30 НТ в Финляндию, для фирмы «Nokian».

* Проволока РМЛ орловского производства хорошо известна как в России, так и за рубежом. Из нее изготавливается оплетка для гидравлических шлангов различного диаметра.

По материалам «Северсталь Российская Сталь».

Возврат к списку