Новости

14.07.2010

Северсталь-метиз: крепеж для мостовых конструкций

Компания «Северсталь-метиз», входящая в дивизион «Северсталь Российская Сталь», полностью готова к производству крепежа для мостовых конструкций. Об этом по итогам своего визита в филиал «Орловский» сообщил Вадим Александрович Ким, начальник «Мостовой инспекции» (г. Москва).

В первой декаде июля в крепежно-калибровочном производстве филиала «Орловский» ОАО «Северсталь-метиз» побывали представители ООО «Мостовая Инспекция». Визит состоялся с целью ознакомления с производством высокопрочного крепежа.

В течение двух дней эксперты всецело исследовали весь технологический цикл производства болтов и гаек по ГОСТ Р 52644 и 52645, проверили технологическую документацию и протоколы испытаний в условиях предприятия. В заключении представители «Мостовой инспекции» сделали выводы о полной готовности «Северсталь-метиза» к производству крепежа для мостовых конструкций.

«Северсталь-метиз» – группа предприятий, объединяющая метизные активы компании «Северсталь». Входит в ТОП-5 европейских производителей метизной продукции в своем сегменте. Производственные площадки группы расположены в России, Украине и Европе.

По материалам «Северсталь Российская Сталь».

Возврат к списку