Новости

12.08.2010

Объем потребления нержавеющей стали в РФ почти достиг докризисного уровня

Согласно экспертной оценке Ассоциации "Спецсталь", объем российского потребления основных видов продукции из нержавеющей стали в первой половине 2010 года практически вернулся к докризисному периоду и составил ~ 140 тыс.тн. Дальнейшее восстановление рынка будет зависеть от развития ситуации как на внешнем так и внутренних рынках.

Ассоциация «Спецсталь» при поддержке International Stainless Steel Forum приглашает Вас принять участие в Международной конференции «Нержавеющая сталь для современной России», которая состоится 14 октября в Москве, в отеле Рэдиссон САС Славянская. Вебсайт конференции - http://www.stainless-conference.ru

В программе конференции:
Перспективы мирового и российского рынков? Цены и тенденции на сырьевых рынках и рынке нержавеющей стали? Как отразится на российском рынке введение новых антидемпинговых пошлин? С какими проблемами сталкиваются отечественные импортеры и потребители? Как снизить затраты на приобретение нержавеющей стали? Кто есть кто на российском рынке поставщиков? Какие отрасли выступят локомотивом роста потребления? Какие факторы будут влиять на изменение внутренних цен?

Участие в Конференции предоставляет уникальную возможность для компаний-поставщиков и предприятий-потребителей получить специализированную информацию, расширить свои деловые контакты, а также сфокусировать внимание целевой аудитории рынка на продукции и услугах именно Вашей компании.

К участию в Конференции приглашены:
отечественные предприятия-потребители нержавеющей стали, российские и иностранные производители,
ведущие импортеры и металлоторгующие компании, аналитические компании и специализированные ассоциации.

До 10 сентября 2010 года действует льготная стоимость регистрации.
Ранняя регистрация позволит Вам сэкономить 25%.
Регистрация по адресу http://www.stainless-conference.ru

Ассоциация "Спецсталь"
Тел./Факс: +7 (495) 747-59-95
117105, Москва, Варшавское ш., д. 17, стр. 1, офис 230
www.ussa.su

Возврат к списку