Новости

24.09.2010

Северсталь: участие в выставке "Мир металла"

Представители Череповецкого металлургического комбината, входящего в стальной сегмент дивизиона «Северсталь Российская Сталь» и ЗАО «СЕВЕРСТАЛЬБЕЛ» (входит в сбытовой сегмент дивизиона) принимают участие в четвертой Международной специализированной выставке-форуме «Мир металла-2010», проходящей с 21 по 24 сентября в Минске.

По словам специалиста по маркетингу ЗАО «СЕВЕРСТАЛЬБЕЛ» Вадима Артюшкевича, «главная цель участия в выставке – поддержание имиджа ОАО «Северсталь» на белорусском рынке. Также мы рассчитываем как на более качественное знакомство с некоторыми новыми предприятиями-потребителями, так и на совершенствование партнерских отношений с уже существующими клиентами. Кроме этого, мы знакомим потенциальных потребителей с нашими новыми услугами: резкой рулонов в листы на агрегате поперечной резки металла (АПР), и порезкой арматуры на правильно-отрезном станке (ПОС), установленных на складе в Дзержинске».

На выставке, в том числе, состоялись переговоры между представителями Череповецкого металлургического комбината и некоторыми ключевыми клиентами машиностроительного комплекса Республики Беларусь.

Основные направления выставки «Мир металла-2010» – черная и цветная металлургия, порошковые технологии, сварка, а также новейшие научно-технические разработки в области металлургической промышленности.

По материалам«Северсталь Российская Сталь».

Возврат к списку