Новости

15.10.2010

Итоги аудита на "Северсталь-метизе"

Группа предприятий «Северсталь-метиз», входящая в дивизион «Северсталь Российская Сталь», прошла все этапы инспекционной проверки сертифицированной системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Результатом стало подтверждение действия сертификата.

Проверка проводилась в три этапа: на череповецкой и волгоградской площадках – в конце сентября, а в Орле завершилась на этой неделе. На каждом из предприятий эксперты ООО «Русский регистр – Балтийская инспекция» оценивали процессы управления производством, организацию труда, работу с клиентами, ведение отчетной документации, а также выполнение целей в области качества, результативность процессов СМК и корректирующих мероприятий.

В целом эксперты отметили, что результаты аудита свидетельствуют о соответствии системы менеджмента качества компании требованиям международного стандарта.

ОАО «Северсталь-метиз» – группа предприятий, объединяющая метизные активы компании «Северсталь». Входит в ТОП-5 европейских производителей метизной продукции в своем сегменте. Производственные площадки группы расположены в России, Украине и Европе.

По материалам «Северсталь Российская Сталь».

Возврат к списку