Новости

18.04.2011

Ruukki расскажет о сталях для автомобилестроения

Признанный международный эксперт по сталям, компания Ruukki успешно внедряет на российский рынок технологию бесплатных электронных семинаров. Ближайший семинар на тему «Продукция компании Ruukki для автомобильной промышленности» состоится 19 апреля c 14.00 до15.00 по московскому времени.

Глубокое знание Ruukki металлов основывается на более чем 50-летнем опыте. С 2010 года компания регулярно проводит электронные семинары в России, чтобы делиться знаниями и опытом со своим партнерами. 19 апреля семинар проведет технический специалист Ruukki Александр Илларионов. Он расскажет о видах продукции Ruukki для автомобильной промышленности: плоском прокате, трубчатых балках, трубах, а также преимуществах их использования в автомобилестроении.

Принять участие в электронном семинаре Ruukki может любой желающий. Для этого достаточно иметь доступ в Интернет и наушники с микрофоном. Зарегистрироваться на бесплатный семинар можно, перейдя по ссылке: https://www1.gotomeeting.com/register/348617872

Ruukki является европейским поставщиком компонентов, систем и комплексных решений из металла для строительства и машиностроения. Компания предлагает широкий ассортимент металлических изделий и связанных с ними услуг. Ruukki работает в 27 странах мира, ее персонал насчитывает 11700 человек. В 2010 году торговый оборот составил 2,4 млрд евро. Акции котируются на Хельсинкской бирже NASDAQ OMX (Rautaruukki Corporation: RTRKS). Корпорация использует маркетинговое название Ruukki.

По материалам Ruukki.

Возврат к списку