Новости

27.07.2011

SCHUBERTH E&S: инновационный производитель металлоконструкций, адаптированных к потребностям промышленности

Пресс-служба Торговой Миссии UBIFRANCE Посольства Франции в РФ представляет вашему вниманию еще одного из участников французского павильона на выставке ХИМИЯ - 2011 (Москва 24-27 октября) , компанию SCHUBERTH Equipments & Services, производителя специализированных аппаратов, работающих под давлением и необходимых в энергетической и химической областях.

Компания SCHUBERTH Equipments & Services специализируется на разработке и изготовлении аппаратов, работающих под давлением из нержавеющей стали и благородных металлов для химической и энергетической отраслей. Разработанные и признанные профессионалами технические приемы этой компании, а так же опыт их специалистов, позволяет предлагать инновационные решения для надежного и прочного оборудования. Хотя Schuberth E&S уже представлена в России, компания покажет свои разработки на выставке «Химия 2011» - ключевом событии для приборостроителей в химической промышленности.

Компания SCHUBERTH Equipments & Services развила глубокую экспертизу в области термических расчетов, изучении механики и в производстве трубчатых теплообменников. Компания, ориентированная на инновации, разработала специальные подходы к изготовлению сложнейшего и новейшего оборудования. Ее компетенция также распространяется на изготовление реакторов, емкостного и колонного оборудования, эжекторов, аппаратов специального назначения, а так же труб и контейнеров. Schuberth E&S может гордиться полным управлением своей деятельностью - от разработки до производства оборудования: все это с учетом необходимого регулирования, такого как, например, соответствие стандартам ГОСТ-Р и Ростехнадзора.
Использование в производстве нержавеющей стали и благородных металлов, а также опыта в сварке требовательных, сложных или атипичных металлов, позволили компании развить уникальную экспертизу, связанную с производством оборудования, продуманного до мелочей. Помимо нержавеющей стали, спектр используемых металлов включает никелевые и аустенитно-железные сплавы, титан, тантал, алюминий и проч.
Помимо деятельности по исследованию и производству, Schuberth обладает экспертизой в области термических расчетов теплообменников и расчетов эжекторов.

Почти за 30 лет компания SCHUBERTH Equipments & Services заслужила репутацию специалиста по производству оборудования, сложного по расчетам и металлургическому исполнению. При постоянном сотрудничестве со своими клиентами компания продолжает совершенствовать свое оборудования в части металлургии, сварки и устойчивости к коррозии.

По материалам SCHUBERTH Equipments & Services.

Возврат к списку