Новости

08.08.2011

В ООО «Северсталь СМЦ-Колпино» назначен новый генеральный директор

Генеральным директором ООО «Северсталь СМЦ-Колпино» назначен Илья Владимирович Пучковский. Илья Владимирович приступил к должностным обязанностям с 4 августа 2011г.

Илья Владимирович родился в 1979 году в Ленинграде. В 2002 году окончил Санкт-Петербургский политехнический университет по специальности инженер-металлург, направление обработка металла давлением.

Трудовой путь в компании ОАО «Северсталь» начал в Листопрокатном цехе №3 (ЛПЦ-3) г. Колпино, где прошел путь от сменного мастера стана 5000 до менеджера по планированию производства. С 2008 года работает в «Северсталь СМЦ-Колпино» в должности технического директора. Женат, имеет дочь.

В новой должности Илья Владимирович планирует продолжать работу по наращиванию объемов поставок постоянным клиентам в сфере строительства и машиностроения.

Юрий Николаевич Биличенко, ранее занимавший должность генерального директора ООО «Северсталь СМЦ-Колпино», принял решение покинуть компанию.

ООО «Северсталь СМЦ-Колпино» входит в состав дивизиона «Северсталь Российская сталь». Начав свою деятельность в 2008 году, «Северсталь СМЦ-Колпино» заняло уверенные позиции на рынке, потеснив конкурентные предприятия металлообработки. Колпинский металлоцентр специализируется на производстве обработанных заготовок из металлопроката для нужд предприятий машино- и судостроения, а также строительной индустрии.

По материалам «Северсталь Российская Сталь».

Возврат к списку