Новости

11.08.2011

Компания «TENOVA» увеличивает свое присутствие в индии 100%-владением компанией «TENOVA MULTIFORM»

г. Милан, 1 августа 2011 года – Компания «Tenova» получила 100%-долю собственности в компании «Tenova Multiform», - совместном предприятии с бизнесом линий обработки полосы и станов холодной прокатки в Индии, учрежденном в 2009 году.

С головным офисом в г. Мумбаи, где находится ее 2 производственных площадки с персоналом в 150 человек, компания «Tenova Multiform» является одним из основных индийских поставщиков станов холодной прокатки и линий обработки полосы.

Компания «Tenova», таким образом, консолидировала и укрепила свои позиции в Индии, где она также присутствует с компаниями «Tenova Hypertherm» и «LOI Wesman», - обе из которых активны в бизнесе промышленных печей. В горнорудной и цементной отраслях компания «Tenova» присутствует в стране с компанией «TAKRAF India», расположенной в г.Chennai.

Индия, которая намерена стать вторым в мире производителем стали после Китая, при растущем спросе на передовое технологическое оборудование и установки, является очень интересным рынком для компании «Tenova».

В настоящее время компания «Tenova Multiform» вместе с компаниями «Tenova Strip Processing» и «Tenova Hypertherm» вовлечена в Индии и Бангладеш в исполнение важных контрактов («Sail Bokaro») и в области горячего цинкования погружением.

Во Вьетнаме и Индонезии компания «Tenova Multiform» в сотрудничестве с компаниями «Tenova I2S» (станы холодной прокатки) и «Tenova Key Technologies» (Установки регенерации кислоты) получила несколько контрактов у важных заказчиков на поставку обрабатывающих линий для комплекса станов холодной прокатки.

Будучи частью широкой, глобальной сети ресурсов группа «Tenova» обеспечивает компании «Tenova Multiform» трамплин для роста и позволяет ей удовлетворять все более амбициозные запросы.

По материалам Компания «Tenova».

Возврат к списку